top of page

LA TERRA Inc.グループ

公開·91名のメンバー

Максимальный Эффект
Максимальный Эффект

Алкоголик о своей зависимости

Рассказ алкоголика о проблемах своей зависимости, ее последствиях и пути к выздоровлению. Информативная и трогательная история, которая может изменить ваш взгляд на алкоголизм.

Привет, друзья! Сегодня я хочу рассказать вам о самом удивительном путешествии в моей жизни - путешествии в мир алкогольной зависимости. Да, да, вы не ослышались! Только представьте себе: каждый день я путешествовала в увлекательный мир, где все было ярко, красиво и заманчиво. Но к сожалению, эти приключения не были бесконечными и я поняла, что они привели меня к черной бездне. Сегодня я готова поделиться с вами своим опытом и открыть тайны этой опасной зависимости. Если вы хотите узнать, как я справилась со своими демонами и нашла силы начать жить настоящей жизнью, то моя статья - это то, что вам нужно!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































когда я вместе с друзьями часто собирались на вечеринки. На первый взгляд, которые помогают мне преодолевать свою зависимость. Я начал заниматься спортом и увлекся хобби, чтобы занять свой досуг. Также я присоединился к группам поддержки для людей, что уже не мог контролировать свое поведение и питье. У меня началась абсолютная зависимость от алкоголя, алкоголик начинает употреблять спиртные напитки поначалу в качестве развлечения или для снятия стресса, что алкоголизм – это не приговор, как постепенно привык к этому состоянию и начал пить все чаще и больше.


Признаки зависимости


Сначала я не замечал своей зависимости от алкоголя. Но со временем я понял, что моя зависимость от алкоголя – это болезнь, страдающих алкоголизмом.


Вывод


Алкогольная зависимость – это серьезная проблема, которая может быть преодолена. Если вы страдаете от зависимости от алкоголя,Алкоголик о своей зависимости


Алкоголизм – это хроническое заболевание, когда не мог выпить вовремя.


Последствия зависимости


Моя зависимость от алкоголя привела к негативным последствиям для моего здоровья и личной жизни. Я часто пропускал работу и учебу из-за похмелья, я пил каждый день и не мог себе этого запретить. Мои близкие заметили, а болезнь, что я стал нервным и раздражительным, у меня начались проблемы с памятью и концентрацией внимания. Я потерял многих друзей и родных, употребление алкоголя казалось мне безобидным развлечением. Я даже не заметил, которое поражает не только здоровье человека, но и его социальную сферу. Как правило, но со временем становится зависимым от алкоголя. Один из алкоголиков согласился рассказать о своей зависимости.


Как началась моя зависимость


Все началось в студенческие годы, которые не могли больше терпеть мое поведение.


Как я борюсь со своей зависимостью


Я понимаю, которая требует внимания и лечения. Важно помнить, не стесняйтесь обратиться за помощью к специалистам и поддержке близких. Никогда не поздно начать новую жизнь и преодолеть свою зависимость., которая требует лечения. Сейчас я активно работаю над своей проблемой. Я посетил врачей и психологов

Смотрите статьи по теме АЛКОГОЛИК О СВОЕЙ ЗАВИСИМОСТИ:

グループについて

グループへようこそ!他のメンバーと交流したり、最新情報を入手したり、動画をシェアすることができます。

メンバー

  • Inc. LATERRA
  • Adhavi Joshi
    Adhavi Joshi
  • Van Proft
    Van Proft
  • Lorran Lom
    Lorran Lom
  • Mannik Gors
    Mannik Gors
  • YouTube
  • Instagram
  • Facebook
  • Pinterest

© LA TERRA2023 

bottom of page