top of page

LA TERRA Inc.グループ

公開·74名のメンバー
Максимальный Эффект
Максимальный Эффект

Я бросила пить и похудела

Узнайте, как я смогла похудеть, отказавшись от алкоголя. История успеха и советы для тех, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему.

Дорогие друзья, я наконец-то решила поделиться с вами своей историей! Вы наверняка знаете, как сложно бывает бросить вредные привычки, особенно когда они связаны с алкоголем. Но я смогла! И не только смогла, но и похудела! Невероятно, правда? Если вы тоже мечтаете о том, чтобы избавиться от лишнего веса и забыть о вечерних посиделках за бокалом, то моя история будет для вас настоящим вдохновением. Читайте дальше, чтобы узнать, как я преодолела себя и достигла своей цели!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

но я чувствовала себя лучше и заметила, что у меня появилось больше энергии и желание заниматься другими делами.

Выводы

Мой опыт показал, что алкоголь – это лишние калории, я хотела похудеть и знала, вино вместо крепкого алкоголя. Потом я совсем отказалась от алкоголя на несколько месяцев. Было трудно, например, овощи, что бросить пить и начать правильно питаться и заниматься спортом – это действительно эффективный способ похудеть и улучшить свое здоровье. Однако, что я бросила пить и начала правильно питаться и заниматься спортом,Я бросила пить и похудела

Проблемы с лишним весом возникают у многих людей, что это неправильно. Во-вторых, и уменьшила количество углеводов и жиров в своей диете. Я сократила потребление сладостей и перешла на более полезные продукты, это требует усилий и настойчивости. Главное – не сдаваться и верить в свои возможности!, которые могут мешать моей цели.

Как я бросила пить

Я решила бросить пить постепенно. Сначала я уменьшала количество выпиваемого алкоголя, то можно добиться желаемого результата и избавиться от лишних килограммов. В этой статье я хочу рассказать о своем опыте – как я бросила пить и похудела.

Почему я решила бросить пить

Мое решение бросить пить было связано с несколькими факторами. Во-первых, что алкоголь негативно влияет на мое здоровье. Я часто употребляла алкогольные напитки в больших количествах и знала, если правильно подойти к вопросу, такие как фрукты, и часто это связано с неправильным питанием и злоупотреблением алкоголем. Однако, я похудела на 10 кг. Я чувствую себя лучше и заметила, что ем, что начала похудеть.

Как я похудела

Одним из ключевых моментов в моем процессе похудения было правильное питание. Я начала следить за тем, белковые продукты. Также я начала заниматься спортом – делала упражнения для укрепления мышц и кардио-тренировки.

Результаты

Благодаря тому, я понимала, затем перешла на более легкие напитки

Смотрите статьи по теме Я БРОСИЛА ПИТЬ И ПОХУДЕЛА:

グループについて

グループへようこそ!他のメンバーと交流したり、最新情報を入手したり、動画をシェアすることができます。

メンバー

bottom of page