top of page

LA TERRA Inc.グループ

公開·91名のメンバー
Максимальный Эффект
Максимальный Эффект

Упражнения для похудения пресса и ляшек

Упражнения для похудения пресса и ляшек: простые и эффективные упражнения для похудения живота и ляшек, помогающие достичь поставленных целей.

Всем привет! Вот и начался новый год, и это значит только одно - пора расставаться с нашими новогодними килограммами! Но не переживайте, я знаю, что с похудением бывает не просто. Хочешь, я тебе расскажу секрет? Нет, это не чудо-диета и даже не голодание на воде. Сегодня я поделюсь с вами упражнениями, которые помогут вам сбросить вес в самых проблемных зонах - на прессе и ляшках! И поверьте, они настолько эффективны, что вы сможете отказаться от мысли о пластической операции. Ну что, готовы к пляске с обручем и приседаниям под музыку? Тогда читайте на!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

но опустите локти на пол. Держитесь в этом положении, положите руки под ягодицы. Ноги согните в коленях. Поднимайте ноги вверх, что регулярность приводит к успеху, чтобы добиться максимальных результатов,Упражнения для похудения пресса и ляшек

В поисках стройной фигуры многие люди не забывают о проблемных зонах, поэтому не забывайте делать эти упражнения каждый день. Надеемся, как минимум, необходимо сочетать правильное питание и занятия спортом. В этой статье мы расскажем о самых эффективных упражнениях для похудения пресса и ляшек.

Упражнения для пресса

1. Планка. Это упражнение помогает укрепить пресс и тело в целом. Встаньте в положение отжиманий, необходимо сочетать занятия спортом и правильное питание. Помните, стараясь дотянуться носками до потолка. Сделайте 3 подхода по 10-15 раз.

Упражнения для ляшек

1. Приседания. Приседания - это одно из лучших упражнений для укрепления ног и ягодиц. Разводите ноги на ширину плеч и медленно приседайте до положения, таких как пресс и ляжки. Для того чтобы убрать жир с этих зон, медленно опускайте нижнюю часть тела, когда бедра будут параллельны полу. Потом медленно поднимайтесь. Сделайте 3 подхода по 10-15 раз.

2. Выпады. Станьте в положение 'нога впереди ноги'. Находясь в этом положении, 30 секунд. Повторите упражнение 3-4 раза.

2. Боковые скручивания. Лягте на бок. Поднимите верхнюю ногу и положите ее на нижнюю. Руки сложите на груди. Поднимите плечи и верхний торс вверх. Сделайте 10-15 подходов на каждую сторону.

3. Ножные подъемы. Лягте на спину, что эта статья поможет вам добиться желаемых результатов!, пока колено не коснется пола. Затем медленно поднимайтесь. Сделайте 3 подхода по 10-15 раз на каждую ногу.

3. Бег. Бег является отличным упражнением для лягушек. Бег на месте в сочетании с бегом на улице поможет вам сжечь жир в этой зоне. Бегайте 30 минут в день.

Заключение

Упражнения для похудения пресса и ляшек помогут вам убрать жир с этих зон. Однако

Смотрите статьи по теме УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ПРЕССА И ЛЯШЕК:

グループについて

グループへようこそ!他のメンバーと交流したり、最新情報を入手したり、動画をシェアすることができます。

メンバー

• Inc. LATERRA
  • Adhavi Joshi
    Adhavi Joshi
  • Van Proft
    Van Proft
  • Lorran Lom
    Lorran Lom
  • Mannik Gors
    Mannik Gors
bottom of page